API Technologies Corp. 1201F-052
Artikelnummer: 1201F-052
Hersteller / Marke: API Technologies Corp.
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Werte C = 3000pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm)
    Serie -
    Widerstand - Kanal (Ohm) 0.01
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Bushing
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe -
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    detaillierte Beschreibung LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 3000pF 10A Axial, Bushing
    Strom 10A
    Mitten- / Abschaltfrequenz -
    Schwächungswert 45dB @ 100MHz ~ 300MHz