UP4B-470-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP4B-470-R
Artikelnummer: UP4B-470-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 3.1A 74 MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP4B-470-R.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
UNI-PAC (-R).pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.870' L x 0.591' W (22.10mm x 15.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie UNI-PAC™
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.310' (7.87mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 74mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.2A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP4B-470-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP4B-470-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Ferrit-Drahtkern
– Wickelbauweise
– Oberflächenmontage-Verpackung
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Größe, ideal für platzbeschränkte Anwendungen
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kostenoptimierte Lösung für gängige Induktorkriterien
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– Nichtstandardisiertes Gehäuse
– Abmessungen: 22,10 mm (L) x 15,00 mm (B)
– Einbautiefe: 7,87 mm