UP4B-220-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP4B-220-R
Artikelnummer: UP4B-220-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 4.5A 34 MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP4B-220-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UNI-PAC (-R).pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie UNI-PAC™
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.310" (7.87mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 34mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7.6A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP4B-220-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP4B-220-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ferritkernmaterial
Ungedecktes Design
Drahtgewickelte Bauweise
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Größe für effiziente Platzausnutzung
Geeignet für unterschiedlichste elektronische Anwendungen
Verpackung
Band-und-Reel-Verpackung (TR)
Nichtstandardisierte Verpackung/Gehäuse
Abmessungen: 22,10 mm L x 15,00 mm B
Sitzhöhe: 7,87 mm