T60060-1SR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division T60060-1SR
Artikelnummer: T60060-1SR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
Datenblätte:
1.T60060-1SR.pdf ···
Datenblätter
T600 Series.pdf
T60060-1SR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie T600
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.813" Dia x 1.56" L (20.65mm x 39.7mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class T Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 A