Eaton - Bussmann Electrical Division T30030-4SR
Artikelnummer: T30030-4SR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 300V 30A CHASSIS
Datenblätte:
1.T30030-4SR.pdf ···
Datenblätter
T300 Series.pdf
T30030-4SR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 300V
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie T300
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Chassis Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.394' Dia x 0.875' L (10mm x 22.23mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class T Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A