SM8T32AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SM8T32AH
Artikelnummer: SM8T32AH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 32VWM 53.3VC UNI
Datenblätte:
1.SM8T32AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
SM8T Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 32V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 51.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Power - Peak Pulse 8000W (8kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-218AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 156A