S500-1.25-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division S500-1.25-R
Artikelnummer: S500-1.25-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: S500 1.25A BUSS FUSE
Datenblätte:
1.S500-1.25-R.pdf ···
S500-1.25-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S500
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.84
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.096 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A