Bussmann (Eaton) R25060-1COR
Artikelnummer: R25060-1COR
Hersteller / Marke: Eaton
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 250V 60A CHASSIS
Datenblätte:
1.R25060-1COR.pdf ···
Datenblätte
R250 Series.pdf
R25060-1COR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 250V
    Abschlussart Box Lug
    Standardpaket 1
    Serie R250
    Teilstatus Active
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 4 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.810" Dia x 3" L (20.57mm x 76.20mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class R
    detaillierte Beschreibung Fuse Block 60A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
    Aktuelle Bewertung 60A