Eaton - Bussmann Electrical Division PV-5A10F85L
Artikelnummer: PV-5A10F85L
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: 5 AMP 1500V DC SOLAR FERRULE 10
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1.5 kV
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 3.346" L (10.30mm x 85.00mm)
    Serie PV
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 33
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A