Eaton - Bussmann Electrical Division PV-40ANH1
Artikelnummer: PV-40ANH1
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE 40A 1000V DC PV SIZE 1 DUAL
Datenblätte:
1.PV-40ANH1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions