Eaton - Bussmann Electrical Division PV-400ANH3
Artikelnummer: PV-400ANH3
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE 400A 1000V DC PV SIZE 3 DUA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 2.697" L x 2.992" W x 2.803" H (68.50mm x 76.00mm x 71.20mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 61000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400A