PTSLR18126V270 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSLR18126V270
Artikelnummer: PTSLR18126V270
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 6V 2.7A 1812
Datenblätte:
1.PTSLR18126V270.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 6V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2 s
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
    Serie PTSLR1812
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 23 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 3 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 6.2 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 2.7 A