PTSLR08056V175 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSLR08056V175
Artikelnummer: PTSLR08056V175
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805
Datenblätte:
1.PTSLR08056V175.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 6V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 600 ms
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Größe / Dimension 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm)
    Serie PTSLR0805
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 55 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 5 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 3.5 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.75 A