Eaton - Bussmann Electrical Division HM25030-1QR
Artikelnummer: HM25030-1QR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK CLASS H 250V 30A 1POLE
Datenblätte:
1.HM25030-1QR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions