| Artikelnummer: | HCM0703-R68-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 680NH 15.5A 5.5MOHM SM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | HCM0703 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 680 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 25A |
HCM0703-R68-R
Eaton Electronics Division
Trommelkerndesign, wickelspule, abgeschirmtes Gehäuse, Oberflächenmontage, Eisenpulverkernmaterial
Hohe Strombelastbarkeit von bis zu 25A, Geringer Gleichstromwiderstand von maximal 5,5 mΩ, Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +125°C, Kompakte Maße von 7,10 mm x 6,60 mm
Folienspule (Tape & Reel), nichtstandardisiertes Gehäuse, maximale Aufbauhöhe von 3,00 mm
Netzteilfilterung, Gleichstrom-/Wechselstromwandler-Schaltungen, Hochstrom-Filteranwendungen
FIXED IND 5.6UH 8A
FIXED IND 470NH 40A
FIXED IND 220NH 23A 2.8 MOHM SMD
FIXED INDUCTOR 900NH 24A
CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.156
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 17.5A 4.2MOHM SM
FIXED IND 6.8UH
FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 26A 2.5 MOHM SMD
FIXED IND 680NH
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
DD 3232
FIXED IND 360NH 52A
FIXED IND 720NH 26A