| Artikelnummer: | HCM0703-R47-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 470NH 17.5A 4.2MOHM SM |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.280' L x 0.260' W (7.10mm x 6.60mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 470 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.2mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 17.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 26A |
HCM0703-R47-R
Eaton - Elektronikdivision
Der HCM0703-R47-R ist ein Oberflächenmontage-Induktor mit geschirmtem Eisenpulverkernd in der Form eines Trommelkerns, mit einer Induktivität von 470 nH und einer Toleranz von ±20%. Er ist für verschiedenste Anwendungen konzipiert.
Geschirmtes Design
Eisenpulverkern
Oberflächenmontagegehäuse
Induktivität von 470 nH
Kompakte Abmessungen
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 26A
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Zuverlässige Leistung
Spule- und Rillenkartonverpackung
Abmessungen: 7,10 mm L x 6,60 mm B
Sitzhöhe: 3,00 mm
Der HCM0703-R47-R ist ein aktives Produkt
Netzteile
Filtern
Energiespeicherung
Glättung
RF- und Audiokreise
FIXED IND 470NH 40A
FIXED IND 680NH 15.5A 5.5MOHM SM
FIXED IND 360NH 52A
FIXED IND 720NH 26A
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
FIXED INDUCTOR 4.7UH 10A
CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.156
FIXED IND 150NH 26A 2.5 MOHM SMD
FIXED IND 680NH
FIXED INDUCTOR 900NH 24A
DD 3232
FIXED IND 220NH 23A 2.8 MOHM SMD
FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 8A
FIXED IND 6.8UH
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD