Eaton - Bussmann Electrical Division FNA-15/100
Artikelnummer: FNA-15/100
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 15MA 250VAC CYL
Datenblätte:
1.FNA-15/100.pdf ···
Datenblätter
FNA Series Datasheet.pdf
FNA-15/100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie FNA
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Alarm Indicating, 5AG, 10x38.1mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15mA
    Klasse -
    Brechen bei Nennspannung 200A