Eaton - Electronics Division EFDKA45K106D072LH
Artikelnummer: EFDKA45K106D072LH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10UF 10% 450VDC RAD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions