ED315M400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division ED315M400
Artikelnummer: ED315M400
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 315A 415VAC CYLINDR
Datenblätte:
1.ED315M400.pdf ···
Datenblätter
ED Series.pdf
ED315M400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 415 V
    Größe / Dimension 1.496' Dia x 1.969' L (38.00mm x 50.00mm)
    Serie ED
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 475000
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 315A