Bussmann (Eaton) ECL055-750E
Artikelnummer: ECL055-750E
Hersteller / Marke: Eaton
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 750A 5.5KVAC CYL
Datenblätte:
1.ECL055-750E.pdf ···
ECL055-750E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 5.5kV
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.827" L x 0.118" W (21.00mm x 3.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminals
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung 750A