DR1040-221-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division DR1040-221-R
Artikelnummer: DR1040-221-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 700MA 640MOHM SM
Datenblätte:
1.DR1040-221-R.pdf ···
Entwurfsressourcen
DR1040 Series Spice Data.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie DR1040
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 640mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 920mA