Eaton - Electronics Division CTX150-7-52-R
Artikelnummer: CTX150-7-52-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 12.8A 20.4 MOHM
Datenblätte:
1.CTX150-7-52-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.146' Dia x 1.000' W (54.50mm x 25.40mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTX
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 20.4mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10.5A