CB61F7A-TR1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division CB61F7A-TR1
Artikelnummer: CB61F7A-TR1
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 7A 125VAC/VDC 2SMD
Datenblätte:
1.CB61F7A-TR1.pdf ···
CB61F7A-TR1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.101' W x 0.101' H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm)
    Serie CB61F
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 15.6
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.009 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A AC, 300A DC