| Artikelnummer: | BK10-S501-V-6-3-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie | S501 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Schmelzen I²t | 48 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.014 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.3 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1.5kA |
| Genehmigungsbehörde | BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE |
| BK10-S501-V-6-3-R Einzelheiten PDF [English] | BK10-S501-V-6-3-R PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FUSE CARTRIDGE 7A 240VAC 8AG
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FUSE CARTRIDGE 1A 240VAC 8AG
FUSE CART 10A 600VAC 8AG 1000BAG
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FUSE CARTRIDGE 2A 240VAC 8AG
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FUSE LINK
FUSE CARTRIDGE 5A 240VAC 8AG
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM
FUSE CARTRIDGE 10A 240VAC 8AG
FUSE CARTRIDGE 13A 240VAC 8AG
FUSE CARTRIDGE 3A 240VAC 8AG
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 8AG
DC/DC CONVERTER 5.1V 150W