Eaton - Electronics Division BK1/TDC11-750-R
Artikelnummer: BK1/TDC11-750-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 750MA 500VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK1/TDC11-750-R.pdf ···
BK1/TDC11-750-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Slow Blow
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 7.5A