BK1/S506-500-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S506-500-R
Artikelnummer: BK1/S506-500-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.BK1/S506-500-R.pdf ···
Datenblätter
S506 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
S506 Ratings 4/Aug/2008.pdf
BK1/S506-500-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S506
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.827
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.183 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A