Eaton - Electronics Division BK1/S505-12-R
Artikelnummer: BK1/S505-12-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: S505 12A BUSS TD BK1 1000 BAG -R
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S505
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 713.7
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.0053 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12 A