Eaton - Electronics Division B48430600
Artikelnummer: B48430600
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.562"
Datenblätte:
1.B48430600.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Mfg Site Add 11/Jun/2019.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 8-16 AWG
    Spannungswert 600V
    Anschluss oben Screws with Captive Plate
    Klemmschraube Material Steel
    Klemmenschraube Zinc
    Klemmleistentyp Barrier Block
    Serie Magnum® B4000
    Tonhöhe 0.562" (14.27mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Drahteinlässe 6
    Anzahl der Reihen 1
    Zahl der Schaltkreise 6
    Befestigungsart Chassis, Panel
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Thermoplastic
    Eigenschaften Flange
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50A