| Artikelnummer: | B1635-2R5226 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2.5 V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.650' Dia (16.50mm) |
| Serie | B |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Leiter-Abstand | 0.295' (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.496' (38.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40mOhm @ 1kHz |
| Kapazität | 22 F |
| B1635-2R5226 Einzelheiten PDF [English] | B1635-2R5226 PDF - EN.pdf |
BMW DIP
B1651 CLEAR ANTI-STATIC CELLULOS
EPCOS SMD
IC MCU 16BIT ROMLESS 80MQFP
INTER DIP20
SANYO DIP8
SanKen MT-200
QX SOP
TAG SOP16
B1623P CLEAR ANTI-STATIC CELLULO
BANDPASS
RS-232 SERIAL OVER CAT5 EXT KIT
PANASONIC TO-220F
B1635 BROWN CONDUCTIVE GRID TAPE
PIN, 20 AMP CURRENT EVER-LOK
CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H