AK6E-042C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division AK6E-042C
Artikelnummer: AK6E-042C
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 42VWM 105VC AXIAL
Datenblätte:
1.AK6E-042C.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 42V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 105V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie AK6E
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)