Eaton - Electronics Division A207317R30
Artikelnummer: A207317R30
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375"
Datenblätte:
1.A207317R30.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/Jan/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Spannungswert 300V
    Anschluss oben Screws
    Klemmschraube Material Steel
    Klemmenschraube Zinc
    Klemmleistentyp Barrier Block
    Serie A2000
    Tonhöhe 0.375" (9.53mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Drahteinlässe 17
    Anzahl der Reihen 1
    Zahl der Schaltkreise 17
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Thermoplastic
    Eigenschaften Flange
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30A