A104208R26 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division A104208R26
Artikelnummer: A104208R26
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.325"
Datenblätte:
1.A104208R26.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14-22 AWG
    Spannungswert 250V
    Anschluss oben Screws
    Klemmschraube Material Steel
    Klemmenschraube Zinc
    Klemmleistentyp Barrier Block
    Serie Magnum® A1000
    Tonhöhe 0.325' (8.26mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Drahteinlässe 8
    Anzahl der Reihen 1
    Zahl der Schaltkreise 8
    Befestigungsart Chassis, Panel, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A