Eaton - Bussmann Electrical Division 315NH2G-B
Artikelnummer: 315NH2G-B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 315A 500VAC RECT
Datenblätte:
1.315NH2G-B.pdf ···
HTML -Datenblatt
NH Series, Size G, 500V.pdf
315NH2G-B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.953' L x 2.008' W x 2.480' H (75.00mm x 51.00mm x 63.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 320000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 315A