12KPE48CAH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division 12KPE48CAH
Artikelnummer: 12KPE48CAH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 48VWM BI
Datenblätte:
1.12KPE48CAH.pdf ···
Datenblätter
12KPE Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 48V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 77.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 53.6V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie Automotive, AEC-Q101, 12KPExxH
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 12000W (12kW)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 154.5A