Eaton - Bussmann Electrical Division BSPD300480Y1K
Artikelnummer: BSPD300480Y1K
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: SPD, 300KA, BASIC PKG., NEMA 1 E
Datenblätte:
1.BSPD300480Y1K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 2 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 480VAC
    Art Type 1
    Serie BSPD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 50°C