Eaton - Bussmann Electrical Division BSPD300480D2P
Artikelnummer: BSPD300480D2P
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: SPD, 300KA, STD PKG., NEMA 4X EN
Datenblätte:
1.BSPD300480D2P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 2.5 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 480VAC
    Art Type 2
    Serie BSPD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 50°C