Eaton - Bussmann Electrical Division BSPD300208Y1P
Artikelnummer: BSPD300208Y1P
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: SPD, 300KA, BASIC PKG., NEMA 4X
Datenblätte:
1.BSPD300208Y1P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1.2 kV
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 208VAC
    Art Type 1
    Serie BSPD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 50°C