Eaton - Bussmann Electrical Division BSPD24DING
Artikelnummer: BSPD24DING
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: 24V DATA SIGNAL DIN RAIL L - G S
Datenblätte:
1.BSPD24DING.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - kontinuierliches Betrieb (MAX) (MCOV) 23.3VAC, 33VDC
    Art -
    Serie BSPD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C