WS3A1500J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. WS3A1500J
Artikelnummer: WS3A1500J
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 150 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.WS3A1500J.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.256' Dia x 0.689' L (6.50mm x 17.50mm)
    Serie WS
    Widerstand 150 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C