SMLJ58CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMLJ58CA
Artikelnummer: SMLJ58CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Datenblätte:
1.SMLJ58CA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMLJ Series.pdf
SMLJ58CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 93.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie SMLJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 32A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMLJ58
    Anwendungen General Purpose
    SMLJ58CA Einzelheiten PDF [English] SMLJ58CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMLJ58CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMLJ58CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMLJ58CA ist eine einkanalige, bidirektionale Überspannungsableiter-Diode (TVS) aus der SMLJ-Serie, entwickelt für allgemeine Zwecke. Er bietet eine Sperrspannung von 58V und eine Durchbruchspannung von 64,4V, bei einer maximalen Clamp-Spannung von 93,6V bei einem Spitzpulsstrom von 32A.
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale Überspannungsschutz
Sperrspannung von 58V
Durchbruchspannung von 64,4V
Maximale Clamp-Spannung von 93,6V bei 32A Spitzpulsstrom
Spitzpulsleistungsbewertung von 3000W