SMAJ434CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMAJ434CA
Artikelnummer: SMAJ434CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 434VWM 698VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJ434CA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMAJ Series.pdf
SMAJ434CA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 434V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 698V
    Spannung - Aufteilung (min.) 485V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 600mA