SDR1105-100ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1105-100ML
Artikelnummer: SDR1105-100ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 4A 45 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1105-100ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
SDR1105 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437' L x 0.394' W (11.10mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1105
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 45mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8A