SDR1005-3R3ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1005-3R3ML
Artikelnummer: SDR1005-3R3ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 5A 15 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1005-3R3ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
SDR1005 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 54MHz
    DC-Widerstand (DCR) 15mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.4A