SDR1005-100ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1005-100ML
Artikelnummer: SDR1005-100ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 2.9A 50 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1005-100ML.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
S(D,R)R1005 Mounting Base Jun/2010.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.394' W (12.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1005
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 43 @ 4MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 26MHz
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.7A