SDR0906-8R2ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR0906-8R2ML
Artikelnummer: SDR0906-8R2ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR0906-8R2ML.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.413' W (12.50mm x 10.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 27 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.248' (6.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 29MHz
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A