SDR0906-3R9ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR0906-3R9ML
Artikelnummer: SDR0906-3R9ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 3.3A 40 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR0906-3R9ML.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.413' W (12.50mm x 10.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 28 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.248' (6.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 77MHz
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.5A