SDR0906-2R2ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR0906-2R2ML
Artikelnummer: SDR0906-2R2ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 4A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR0906-2R2ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
SDR0906 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR0906
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.248" (6.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 105MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.7A