Deutsch
| Artikelnummer: | SDF0WBB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TCO HC SMD 150C NON SELF HOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 14 |
| Art | Breaker |
| Serie | SD |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Nennarbeitstemperatur | 150°C (302°F) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Maximale Temperaturgrenze | - |
| Haltetemperatur | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Genehmigungsbehörde | - |




IGBT Modules
IGBT Modules
SDF04N65 SAMHOP
IGBT Modules
TCO HC SMD 150C SELF HOLD
N/A SOP8
IGBT Modules
IGBT Modules
SDF07N80PZ SAMHOP
Infineon NA
SDF04N60PZ SAMHOP
HITACHI 220F
IGBT Modules
FUSE 5/PACK
IGBT Modules
SDF07N65 S
NOV No
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDF0WBBBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|