Deutsch
| Artikelnummer: | SC72AAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TCO 28VDC 25A 72C (162F) SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8339 |
| 10+ | $0.8151 |
| 30+ | $0.8022 |
| 100+ | $0.7877 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 |
| Art | Breaker |
| Serie | SC |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Nennarbeitstemperatur | 72°C (162°F) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Maximale Temperaturgrenze | - |
| Haltetemperatur | 25°C (77°F) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 A |
| Grundproduktnummer | SC72A |
| Genehmigungsbehörde | cUL, TUV, UL |




SC DIP
INTER SMD
FIXED IND 100UH 880MA 480 MOHM
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4CSP
FIXED IND 120UH 800MA 540 MOHM
FIXED IND 12UH 2.2A 90 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 2.4A 80 MOHM SMD
Intersil SMD
SONIX SMD
FIXED IND 100UH 880MA 480MOHM SM
FIXED IND 10UH 2.4A 80 MOHM SMD
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4CSP
SL 5.2mm
TCO 28VDC 25A 72C (162F) SMD
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4CSP
SC DIP
FIXED IND 120UH 800MA 540MOHM SM
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4CSP
FIXED IND 12UH 2.2A 90 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SC72AAABourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|