RL855-220K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RL855-220K-RC
Artikelnummer: RL855-220K-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.7A 120 MOHM TH
Datenblätte:
1.RL855-220K-RC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
RL855 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' Dia (7.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RL855
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 32 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11MHz
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A